fitodrena Schwabe R 10 Fiale 2 ml

FITODRENA R 10 FIALE 2 ML

fitodrena Schwabe R 10 Fiale 2 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,80 €
Spedizione da 1,90 €

FITODRENA R 10F 2ML

2-3 giorni
12,21 €
Spedizione da 5,00 €

Fitodrena R Integratore Di Estratti Vegetali 10 Fiale

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

FITODRENA R 10F 2ML

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 5,50 €

FITODRENA R 10 FIALE 2 ML

Spedizione entro 48h
15,83 €
Spedizione da 5,00 €

FITODRENA R 10F 2ML

Disponibilità immediata
19,22 €
Spedizione gratuita

FITODRENA R 10F 2ML

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,47 €
Spedizione gratuita

FITODRENA® R - Drenaggio dell'apparato renale - 10 Fiale Da 2ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

FITODRENA R 10F 2ML

Disponibilità immediata
24,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
fitodrena Schwabe R 10 Fiale 2 ml

Offerta più conveniente

Schwabe Fitodrena R 10 Fiale 2 ml Caratteristiche: Schwabe Fitodrena R è un integratore in fiale da 2 ml formulato con estratti vegetali utili per funzionalità delle vie urinarie, drenaggio dei liquidi corporei e depurazione. La composizione include piante come betulla, equiseto e verga d'oro, tradizionalmente impiegate nei programmi fitoterapici drenanti. Il formato in fiale è pratico per cicli mirati, quando si desidera un supporto naturale per eliminazione dei liquidi e benessere urinario. 10 fiale da 2 ml Con betulla, equiseto e verga d'oro Supporta drenaggio dei liquidi Utile per funzionalità delle vie urinarie Adatto a cicli depurativi mirati FAQ Schwabe Fitodrena R 10 Fiale 2 ml: A cosa serve Schwabe Fitodrena R 10 Fiale 2 ml? Serve a sostenere drenaggio dei liquidi, depurazione e funzionalità delle vie urinarie. Come si usa Schwabe Fitodrena R 10 Fiale 2 ml? Assumere le fiale secondo il dosaggio indicato in confezione o il consiglio del farmacista. Schwabe Fitodrena R 10 Fiale
11,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

FITODRENA R 10F 2ML
9,90 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Fitodrena R Integratore Drenante per Liquidi Corporei, 10 Fiale
41,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita