Fitodrena R - Integratore Alimentare Drenaggio Dei Liquidi Confezione 10 Fiale

FITODRENA R 10F 2ML

Fitodrena R - Integratore Alimentare Drenaggio Dei Liquidi Confezione 10 Fiale

Prezzo più basso
24/48h
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

FITODRENA R 10F 2ML

2-3 giorni
11,52 €
Spedizione da 5,00 €

Fitodrena R 10 Fiale 2 Ml 10x2 ml Fiale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,39 €
Spedizione da 3,99 €

Schwabe Pharma SCHWABE PHARMA FITODRENA R 10 FIALE 2 ML

Consegna in 24-48 ore
12,48 €
Spedizione da 4,90 €

Schwabe Pharma Italia Fitodrena R 10 Fiale 2 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Fitodrena R 10 Fiale 2ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,59 €
Spedizione gratuita

Pegaso Fitodrena R 10 Fiale Da 2 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,35 €
Spedizione da 4,90 €

Pegaso Fitodrena R 10 fiale - Integratore Alimentare

1-2 days
16,69 €
Spedizione da 5,90 €

Fitodrena R 10F 2 ml

24/48 ore
18,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fitodrena R - Integratore Alimentare Drenaggio Dei Liquidi Confezione 10 Fiale

Offerta più conveniente

Fitodrena R - Integratore Alimentare Drenaggio Dei Liquidi Confezione 10 Fiale Integratore alimentare drenante a base di estratti vegetali sinergici come betulla, equiseto e verga d’oro, utile per favorire il drenaggio dei liquidi corporei e la fisiologica funzionalità delle vie urinarie. Descrizione Questo integratore alimentare drenante si basa su una formulazione fitoterapica avanzata che combina estratti vegetali selezionati per supportare il drenaggio dei liquidi e favorire il benessere delle vie urinarie. La presenza di betulla, equiseto e verga d’oro contribuisce alla normale funzionalità renale e urinaria, sostenendo i naturali processi di depurazione dell’organismo. Gli estratti botanici in microconcentrazione agiscono in sinergia a livello sistemico, supportando il fisiologico equilibrio dei liquidi corporei e favorendo una sensazione di leggerezza. La formula include inoltre una complessa miscela di fitocomplessi che agiscono su diversi distretti funzionali dell’organismo, c
9,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

FITODRENA R 10F 2ML
12,21 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €