Fitflop F-mode Leather Boots Nero EU 38 Donna

Fitflop Stivali F-mode Leather

offerte usate a partire da

Fitflop F-mode Leather Boots Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fitflop - Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
108,54 €
Spedizione da 5,95 €

Fitflop Stivali Chelsea Flatform in pelle F-mode da donna, Tutto nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,57 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivali Chelsea Flatform in pelle F-mode da donna, Tutto nero, 38 EU

115,77 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivali Chelsea Flatform in pelle F-mode da donna, Tutto nero, 38 EU

130,80 €
Spedizione gratuita

FitFlop Stivali da donna F-Mode in pelle Flatform Chelsea Boots FH4 EUR 38 Nero

8 Giorni lavorativi
147,69 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop Stivali Chelsea Flatform in pelle F-mode da donna, Tutto nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
267,13 €
Spedizione da 18,38 €

Fitflop F-mode Leather Boots Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Una versione elevata di un'icona. Abbiamo aggiornato un punto fermo dell'armadio: impostando una classica tomaia di uno stivale Chelsea su una suola super grossa (ma leggera). Pulire. Contemporaneo. In pelle liscia di alta qualità, con cuciture minime e linee semplici che si adattano a quasi tutti gli outfit. I pannelli elastici spessi su entrambi i lati e le linguette assicurano una facile attivazione/disattivazione. Caratterizzato da una nuova versione flatform della nostra intersuola Microwobbleboard™ per offrire un comfort imbattibile, un'ammortizzazione continua (e un po' di altezza in più). Fantastica Britannia con un tocco moderno.Specifiche:- Materiale superiore: pelle- Materiale della fodera: lycra/pelle (tomaia), plantare in pelle- Chiusura: Pull-On- Suola: gomma antiscivoloTecnologia:- Standard di MicrowobbleboardLanciata nel nostro primo sandalo nel 2007, la nostra intersuola Microwobbleboard a tripla densità in attesa di brevetto è stata progettata da due pionieri della bi
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)