Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Suede Cross Sandals Marrone EU 39 Donna

Fitflop Lulu Lux Graphic-Weave Suede - Sandali Cappuccino Donna, Cappuccino, 39 EU

offerte usate a partire da

Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Suede Cross Sandals Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

FITFLOP CIABATTE IN CAMOSCIO DONNA ESTATE A4R-923 LULU LUX CROSS SLIDE GRAPHIC

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,50 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Fitflop Lulu Lux Graphic-Weave Suede - Sandali Cappuccino Donna, Cappuccino, 37 EU
98,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Lulu Lux Graphic-Weave Suede - Sandali Cappuccino Donna, Cappuccino, 38 EU
98,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FitFlop Lulu Lux - Sandali da donna in pelle con tessuto grafico e zeppa scolpita, con imbottitura in microwobbleboard, Nero , 40 EU
110,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Toe Post Sandals Bianco EU 37 Donna
98,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Suede Toe Post Sandals Marrone EU 37 Donna
98,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Suede Cross Sandals Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Sandali Donna Lulu Lux Graphic Weave Suede CrossCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliEleva il tuo stile di tutti i giorni con la perfetta fusione di design sofisticato e genialità biomeccanica. I sandali FITFLOP Donna Lulu Lux Graphic Weave Suede Cross sono ingegnerizzati per donne che rifiutano di scegliere tra moda e comfort per tutto il giorno. Questo squisito aggiornamento della nostra silhouette Lulu più venduta presenta tomaie in pelle scamosciata splendidamente lavorate e intessute in modo intricato, aggiungendo una texture lussuosa e un interesse visivo che transita senza sforzo dal casual diurno all´eleganza serale. Il design intramontabile con incrocio di cinturini non solo offre un look classico e lusinghiero, ma garantisce anche una calzata sicura e confortevole al piede.Sperimenta le basi del vero comfort con la nostra leggendaria tecnologia del´intersuola Microwobbleboard™ in attesa di brevetto. Sviluppata da importanti biomeccanici, questa intersuola a trip
98,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)