Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Suede Cross Sandals Marrone EU 38 Donna

Fitflop Lulu Lux Graphic-Weave Suede - Sandali Cappuccino Donna, Cappuccino, 38 EU

Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Suede Cross Sandals Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

FITFLOP CIABATTE IN CAMOSCIO DONNA ESTATE A4R-923 LULU LUX CROSS SLIDE GRAPHIC

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,50 €
Spedizione da 7,00 €

FitFlop Ciabatte da donna Lulu Lux Graphic-Weave in pelle scamosciata incrociata, Cappuccino, 7

Disponibilità immediata
105,66 €
Spedizione da 13,00 €

FitFlop Ciabatte da donna Lulu Lux Graphic-Weave in pelle scamosciata incrociata, Cappuccino, 7

Disponibilità immediata
119,16 €
Spedizione gratuita
Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Suede Cross Sandals Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Sandali Donna Lulu Lux Graphic Weave Suede CrossCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliEleva il tuo stile di tutti i giorni con la perfetta fusione di design sofisticato e genialità biomeccanica. I sandali FITFLOP Donna Lulu Lux Graphic Weave Suede Cross sono ingegnerizzati per donne che rifiutano di scegliere tra moda e comfort per tutto il giorno. Questo squisito aggiornamento della nostra silhouette Lulu più venduta presenta tomaie in pelle scamosciata splendidamente lavorate e intessute in modo intricato, aggiungendo una texture lussuosa e un interesse visivo che transita senza sforzo dal casual diurno all´eleganza serale. Il design intramontabile con incrocio di cinturini non solo offre un look classico e lusinghiero, ma garantisce anche una calzata sicura e confortevole al piede.Sperimenta le basi del vero comfort con la nostra leggendaria tecnologia del´intersuola Microwobbleboard™ in attesa di brevetto. Sviluppata da importanti biomeccanici, questa intersuola a trip
85,00 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FitFlop Lulu Lux Cross-Slides in pelle scamosciata con motivo grafico, cappuccino, 41 EU
105,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Suede Toe Post Sandals Marrone EU 41 Donna
72,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FitFlop Lulu Lux - Sandali da donna in pelle con tessuto grafico e zeppa scolpita, con imbottitura in microwobbleboard, Nero , 40 EU
108,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop Lulu Lux Graphic Weave Suede Toe Post Sandals Marrone EU 40 Donna
72,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €