FitFlop F-Mode Teddy Collar Warm Fashion Boots Donna Nero - 39 EU

Fitflop F-Mode Teddy-Collar Warm Suede Lace-up Booties, Stivaletto Donna, Tutto Nero, 39 EU

FitFlop F-Mode Teddy Collar Warm Fashion Boots Donna Nero - 39 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,94 €
Spedizione da 14,99 €

Fitflop F-mode Teddy-collar caldo donna moda stivali in nero, Tutto nero, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,18 €
Spedizione gratuita
FitFlop F-Mode Teddy Collar Warm Fashion Boots Donna Nero - 39 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: E4U-A69 / Colore: Black / Altezza tacco: 4.5 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 39 / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Scamosciato / Stile: Stivali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 6 / Tipo: Moda / Modello: F-MODE TEDDY-COLLAR WARM / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Sintetico / Numero di scarpa USA: 8 / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: F-MODE TEDDY-COLLAR WARM / Anno di fabbricazione: 2025
120,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Fitflop Stivaletti da donna in pelle F-mode con lacci, Tutto nero, 43 EU
176,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,51 €
Fitflop F-Mode Leather/Suede Flatform Sneakers, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 36 EU
81,03 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Two-Bar Slides, Sandali a Ciabatta Donna, Beige, 41 EU
71,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
FitFlop F-Mode E01 Sneakers Flatform in Maglia, Tiptoe Grigio, 8
130,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,63 €
Fitflop Sandali F-mode Toe-post
87,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita