Fitflop F-mode Go Adj Platform Sandals Nero EU 38 Donna

Sandali FitFlop F-Mode Go nero scuro donna - 38

offerte usate a partire da

Fitflop F-mode Go Adj Platform Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali FitFlop F-Mode Go nero scuro donna - 38

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Sandali Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Sandali Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 3,95 €

Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Sandali Donna, Nero, 38 EU

69,20 €
Spedizione gratuita

Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Sandali Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
76,37 €
Spedizione gratuita

Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Sandali Donna, Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,43 €
Spedizione da 15,41 €

Prodotti simili

FitFlop Sandali da donna F-Mode Knot Soft-Leather Flatform B/Strap Sandals IX9 EUR 39 Marrone
127,09 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Sandali F-mode Toe-post Nero Donna EU 40
97,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Two-Bar Slides, Sandali a Ciabatta Donna, Nero, 37 EU
55,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Two-Bar Slides, Sandali a Ciabatta Donna, Nero, 41 EU
62,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop F-mode Go Adj Platform Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Con F-Mode Go, FitFlop ha creato un sandalo semplice e lineare, ricco del suo comfort esclusivo.Suola chunky, con un moderno design essenziale e linee fluide.Questo modello infradito è realizzato in morbida similpelle imbottita.Una pratica chiusura regolabile consente di personalizzare la calzata.I plantari a vista offrono la sensazione originale dei primi sandali FitFlop: i tuoi piedi godono del contatto diretto con l´ammortizzazione a tripla densità dell´intersuola Microwobbleboard™ di FitFlop (in una nuova versione ultraleggera e flessibile a due strati).Essenziale per tutti.Progettato ergonomicamente per ottimizzare l´allineamento del corpo, il movimento naturale e l´energia.Intersuola Microwobbleboard che riduce la pressione leggera: l´ammortizzazione a tripla densità segue 3 fasi del passo (tallone rigido, parte centrale morbida, punta media).La versione F-Mode Go ha una struttura a due strati per una nuova estetica e maggiore flessibilità e leggerezza.I cuscinetti di impatto su
55,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)