Fitflop F Mode Go Adjustable Flatform Sandals Nero EU 37 Donna

Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Two-Bar Slides, Sandali a Ciabatta Donna, Nero, 37 EU

offerte usate a partire da

Fitflop F Mode Go Adjustable Flatform Sandals Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali FitFlop F-Mode GO neri donna - 37

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fitflop F Mode Go Adjustable Flatform Sandals EU 37

Unknown
70,00 €
Spedizione gratuita

Fitflop F Mode Go Adjustable Flatform Sandals EU 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,21 €
Spedizione gratuita

Fitflop F Mode Go Adjustable Flatform Sandals EU 37

Disponibilità immediata
81,13 €
Spedizione gratuita

Fitflop F Mode Go Adjustable Flatform Sandals EU 37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,28 €
Spedizione gratuita

Fitflop F Mode Go Adjustable Flatform Sandals EU 37

Disponibilità immediata
130,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fitflop F-Mode Stack Leather Chelsea Booties EU 39
124,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fitflop Sneakers Flatform Donna F-Mode Pelle/Camoscio, Bianco Urbano, 42 EU
131,09 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FitFlop F-Mode Leather Flatform Cross Slides, Sandali Donna, Interamente Nero, 41.5 EU
92,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Infradito con zeppa donna FitFlop F-Mode Blanc 40
97,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop F Mode Go Adjustable Flatform Sandals Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con i sandali flatform regolabili FITFLOP F-Mode Go da donnaScopri la perfetta fusione tra design minimalista contemporaneo e comfort rivoluzionario con i sandali flatform regolabili FITFLOP F-Mode Go. Progettati per la donna moderna che rifiuta di scegliere tra stile e benessere, questi sandali offrono una silhouette chic e robusta che valorizza senza sforzo qualsiasi outfit. Dalle gite diurne casual alle passeggiate serali sofisticate, gli F-Mode Go sono il tuo compagno ideale per tutto il giorno, offrendo un leggero rialzo garantendo al contempo che i tuoi piedi si sentano incredibili dal primo all´ultimo passo.Al centro di questi eccezionali sandali si trova la leggendaria intersuola Microwobbleboard™, ingegnerizzata biomeccanicamente. Questa tecnologia a tripla densità è un capolavoro di design ergonomico, che diffonde sapientemente la pressione sotto il piede, assorbe gli urti e offre un´ammortizzazione di classe mondiale ad ogni movimento. Il risult
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)