Guanti Fiskars per asce e utensili, Guanti da lavoro, pollice e dita compatibili con il touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 12, Nero/arancio, 1071151

FISKARS Guanti per ascia e attrezzi, taglia 12

offerte usate a partire da

Guanti Fiskars per asce e utensili, Guanti da lavoro, pollice e dita compatibili con il touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 12, Nero/arancio, 1071151

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,18 €
Spedizione da 15,95 €

Guanti Fiskars per asce e utensili, Guanti da lavoro, pollice e dita compatibili con il touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 12, Nero/arancio, 1071151

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Fiskars per asce e utensili, Guanti da lavoro, pollice e dita compatibili con il touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 12, Nero/arancio, 1071151

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 9,99 €

Guanti Fiskars per asce e utensili, Guanti da lavoro, pollice e dita compatibili con il touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 12, Nero/arancio, 1071151

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,72 €
Spedizione da 8,99 €

Guanti Fiskars per asce e utensili, Guanti da lavoro, pollice e dita compatibili con il touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 12, Nero/arancio, 1071151

Disponibilità immediata
46,51 €
Spedizione da 6,99 €

Fiskars 1071151 Nero 1 Paio/a

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

FISKARS Guanti per ascia e attrezzi, taglia 10
25,78 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FISKARS Guanti per la cura degli arbusti, taglia 10
26,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Fiskars Guanti da donna taglia 8
18,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Fiskars Ergonomic Set per Piantagione e Cura del Terreno, 4 Pezzi, Estirpatore, Zappa, Paletta e Guanti da Lavoro, Per Cura Professionale delle Aiuole, Nero/Arancione, 1082771
87,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
(TG. 8) FISKARS Guanti per la cura degli arbusti, taglia 8 - NUOVO
26,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Guanti Fiskars per asce e utensili, Guanti da lavoro, pollice e dita compatibili con il touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 12, Nero/arancio, 1071151

Offerta più conveniente

Maggiore comfort e protezione durante l'uso di asce, attrezzi da giardino e utensili da taglio manuali, anche per lavori di manutenzione e riparazione in generale e progetti di bricolage. Guanti da giardinaggio in pelle sintetica con tessuto a rete sul lato superiore per una maggiore traspirabilità, rinforzo aggiuntivo tra pollice e indice e nella zona del palmo. Imbottitura nella zona del palmo per una maggiore resistenza agli urti, Con pratico asciugamano antisudore in spugna integrato Con polsino slip-on per una vestibilità sicura dei guanti, pollice e dita compatibili con il touchscreen Contenuto: 1x Guanti Fiskars per asce e utensili, Guanti da lavoro, Taglia: 12, Peso: 90 g, Similpelle/tessuto a rete, Nero/arancio, Codice articolo: 1071151
25,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it