Guanti Fiskars per asce e attrezzi, Guanti da lavoro, Pollice e dita compatibili con touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 10, Nero/arancio, 1071150

FISKARS Guanti per ascia e attrezzi, taglia 10

Guanti Fiskars per asce e attrezzi, Guanti da lavoro, Pollice e dita compatibili con touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 10, Nero/arancio, 1071150

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Fiskars per asce e attrezzi, Guanti da lavoro, Pollice e dita compatibili con touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 10, Nero/arancio, 1071150

29,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Fiskars per asce e attrezzi, Guanti da lavoro, Pollice e dita compatibili con touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 10, Nero/arancio, 1071150

Disponibilità immediata
30,12 €
Spedizione da 15,95 €

Guanti da lavoro Fiskars taglia 10 - Guanti robusti con touchscreen e protezione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 9,90 €

Guanti Fiskars per asce e attrezzi, Guanti da lavoro, Pollice e dita compatibili con touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 10, Nero/arancio, 1071150

Disponibilità immediata
49,02 €
Spedizione da 6,99 €

Fiskars 1071150 Nero 1 Paio/a

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione da 6,99 €
Guanti Fiskars per asce e attrezzi, Guanti da lavoro, Pollice e dita compatibili con touchscreen, Similpelle/tessuto a rete, Taglia 10, Nero/arancio, 1071150

Offerta più conveniente

Maggiore comfort e protezione durante l'uso di asce, attrezzi da giardino e utensili da taglio manuali, anche per lavori di manutenzione e riparazione in generale e progetti di bricolage. Guanti da giardinaggio in pelle sintetica con tessuto a rete sul lato superiore per una maggiore traspirabilità, rinforzo aggiuntivo tra pollice e indice e nella zona del palmo. Imbottitura nella zona del palmo per una maggiore resistenza agli urti, Con pratico asciugamano antisudore in spugna integrato Con polsino slip-on per una vestibilità sicura dei guanti, pollice e dita compatibili con il touchscreen Contenuto: 1x Guanti Fiskars per asce e utensili, Guanti da lavoro, Taglia: 10, Peso: 80 g, Similpelle/tessuto a rete, Nero/arancio, codice articolo: 1071150
24,90 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FISKARS Guanti per la cura degli arbusti, taglia 10
26,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Fiskars Guanti da donna taglia 8
18,55 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Guanti da giardino - Fiskars - misura 10
20,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Fiskars GUANTI DA LAVORO tg. 10
34,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FISKARS Guanti per ascia e attrezzi, taglia 8
24,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €