Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 8x70 20/5 US TX con Testa Esagonale Flangiata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Acciaio Zincato,50 pz

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 8x70 20/5 US TX – Testa esagonale, rondella 50 pz

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 8x70 20/5 US TX con Testa Esagonale Flangiata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Acciaio Zincato,50 pz

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,30 €
Spedizione da 10,00 €

Fischer ULTRACUT FBS II 8x70 20/5 US TX Sistema di fissaggio

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

Fischer ULTRACUT FBS II 8x70 20/5 US TX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,58 €
47580.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,95 €

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 8x70 20/5 US TX con Testa Esagonale Flangiata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Acciaio Zincato,50 pz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,74 €
Spedizione gratuita

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 8x70 20/5 US TX con Testa Esagonale Flangiata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Acciaio Zincato,50 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,47 €
0.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 8x70 20/5 US TX con Testa Esagonale Flangiata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Acciaio Zincato,50 pz

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 10,00 €

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 8x70 20/5 US TX con Testa Esagonale Flangiata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Acciaio Zincato,50 pz

Disponibilità immediata
51,68 €
Spedizione gratuita

Fischer ULTRACUT FBS II 8x70 20/5 US TX

Disponibilità immediata
51,98 €
Spedizione da 6,99 €

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 8x70 20/5 US TX con Testa Esagonale Flangiata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Acciaio Zincato,50 pz

53,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 8x70 20/5 US TX con Testa Esagonale Flangiata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Acciaio Zincato,50 pz

Offerta più conveniente

ULTRACUT FBS II 8-14 US con testa esagonale sono caratterizzate dalla rosetta già integrata Fino a tre profondità di avvitamento certificate per una massima flessibilità nel carico e nello spessore dell'oggetto da fissare Nessuna pulizia del foro richiesta per installazione a soffitto, a pavimento eseguendo un foro più profondo di 3 volte il diametro oppure utilizzando punte cave con aspirazione Approvato per: Calcestruzzo da C20/25 a C50/60, fessurato Calcestruzzo da C20/25 a C50/60, non fessurato; adatto anche per: Calcestruzzo C12/15, Muratura in mattoni pieni, Calcestruzzo aerato autoclavato, Pietra naturale con struttura compatta, Costruzioni in acciaio, Scaffalature, Barriere di protezione antiurto, Piastre di base, Profili in metallo, Facciate, Scale, Ringhiere, Cancellate, Balaustre, Elementi divisori, Elementi di protezione, Ancoraggio temporaneo di attrezzature di cantiere, Puntelli di casseforme Dati tecnici: profondità foro min per installazione passante h2 80 [mm];Spessore fissabile max (standard) tfix 20 [mm]; lunghezza della vite ls 70 [mm];Diametro foro d0 8 [mm]
43,30 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it