Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US Testa Esagonale Flangiata, Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Zincato, 50 pz

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x70 15/5/- US con Testa Esagonale e Rondella Integrata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, 50 pz

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US Testa Esagonale Flangiata, Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Zincato, 50 pz

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,99 €
Spedizione da 10,00 €

Fischer ULTRACUT FBS II 10x70 15/5/- US Sistema di fissaggio 536859

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,90 €

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US Testa Esagonale Flangiata, Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Zincato, 50 pz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,42 €
1.21 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US Testa Esagonale Flangiata, Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Zincato, 50 pz

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,50 €
1.21 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US Testa Esagonale Flangiata, Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Zincato, 50 pz

Disponibilità immediata
60,52 €
Spedizione gratuita

Fischer VITI AUTOFILETTANTI ACCIAIO FBS 10x70 mm 50 PEZZI PER CALCESTRUZZO

Verifica sul sito del negozio
61,90 €

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US Testa Esagonale Flangiata, Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Zincato, 50 pz

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,25 €
Spedizione gratuita

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US Testa Esagonale Flangiata, Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Zincato, 50 pz

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,50 €
Spedizione gratuita

Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US Testa Esagonale Flangiata, Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Zincato, 50 pz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US Testa Esagonale Flangiata, Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, Zincato, 50 pz

Offerta più conveniente

Ultracut fbs ii 8-14 us con testa esagonale sono caratterizzate dalla rosetta già integrata Fino a tre profondità di avvitamento certificate per una massima flessibilità nel carico e nello spessore dell'oggetto da fissare Nessuna pulizia del foro richiesta per installazione a soffitto, a pavimento eseguendo un foro più profondo di 3 volte il diametro oppure utilizzando punte cave con aspirazione Approvato per: calcestruzzo da c20/25 a c50/60, fessurato calcestruzzo da c20/25 a c50/60, non fessurato; adatto anche per: calcestruzzo c12/15, muratura in mattoni pieni, calcestruzzo aerato autoclavato, pietra naturale con struttura compatta, costruzioni in acciaio, scaffalature, barriere di protezione antiurto, piastre di base, profili in metallo, facciate, scale, ringhiere, cancellate, balaustre, elementi divisori, elementi di protezione, ancoraggio temporaneo di attrezzature di cantiere, puntelli di casseforme Dati tecnici: profondità foro min per installazione passante h2 80 [mm];spessore fissabile max (standard) tfix 15 [mm]; lunghezza della vite ls 70 [mm];diametro foro d0 10 [mm]
53,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it