Fischer Tasselli FBN II 16/160 in Acciaio, per Calcestruzzo e Pietra Compatta, Set di 10 Pz, 45569, Grey, 16/160 GVZ
FISCHER Bullone FBN II zincato
Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 14,90 €
Fischer Tasselli FBN II 16/160 in Acciaio, per Calcestruzzo e Pietra Compatta, Set di 10 Pz, 45569, Grey, 16/160 GVZ
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,55 €
6.16 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Fischer Tassello in acciaio FBN II 16/160 per calcestruzzo e pietra compatta (16X280) (10 Pz.)
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,56 €
87560.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Tasselli Fischer in acciaio
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,46 €
Spedizione da 7,00 €
Prodotti simili
Tassello ancorante acciaio fbn ii fischer dado e rondella fbn ii 8/ 5 mm 8x66
22,00 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fischer Tassello acciaio FBN II 12/140 (12x236) (20 Pz.)
34,36 €
1.72 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fischer 45269 Tasselli in Aciaio per Calcestruzzo e Pietra Compatta, Grigio, Set di 20 Pezzi
54,40 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
FISCHER Bullone FBN II zincato
25,50 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €