Tassello per carichi statici Fischer FBN II diametro 8 mm in acciaio 00040662

Tassello ancorante acciaio fbn ii fischer dado e rondella fbn ii 8/ 5 mm 8x66

Tassello per carichi statici Fischer FBN II diametro 8 mm in acciaio 00040662

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
0,50 €
Spedizione da 0,50 €

FISCHER Bullone FBN II zincato

5-10 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 14,90 €

TASSELLI FISCHER FBN-II C/DADO REGOLABILE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,16 €
0.54 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tasselli Fischer in acciaio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,64 €
Spedizione da 7,00 €

50x Fischer tassello Fbn Ii Acciaio Certificato Con Dado 8.5 Mm 8X66

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,91 €
Spedizione gratuita

Ancoraggio per bulloni FBN II 8/5 (8X66) 040662/50 pz.

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,86 €
Spedizione da 13,00 €
Tassello per carichi statici Fischer FBN II diametro 8 mm in acciaio 00040662

Offerta più conveniente

Tassello passante a battere ad alte prestazioni Fischer FBN II 8/5 per carichi statici su calcestruzzo non fessurato con le seguenti caratteristiche: Diametro foro: 8 mm Profondità foro minimo per installazione passante: 61 mm Lunghezza utile hef,stand/hef,red max: 5/15 mm Chiave di serraggio: 13 mm Applicazioni: Strutture in acciaio, Balaustre, Consolle, Scale, Passerelle portacavi, Macchinari, Gradini, Cancelli, Facciate.
0,50 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Tassello Ancorante in Acciaio solo Corpo MAT 6 ØxL.10x45 mm M6 100 Pz
23,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TASSELLO ANCORANTE ACCIAIO 'SITA' S12160/80 12 x 160 - vite M12 25 PZ
28,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tassello Ancorante in Acciaio solo Corpo MLM 8 ØxL. 14x55 mm M8 50 Pz
39,99 €
0.8 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
50x Maurer Tassello ancorante Acciaio Msa Con Vite Te 6,8 Msa 10X 80 8X80
44,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
25x Maurer Tassello ancorante Acciaio Mat Con Vite Te Mat-V 10 10X80
45,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita