Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

fischer Pistola a pressione FIS AM S Quantità:1

Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,39 €
Spedizione da 6,50 €

Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 19,95 €

Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

Prezzo totale più basso
Unknown
47,26 €
Spedizione gratuita

Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,53 €
Spedizione da 21,54 €

Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,98 €
Spedizione gratuita

Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

75,99 €
Spedizione gratuita

Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

Disponibilità immediata
100,74 €
Spedizione gratuita

Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,10 €
Spedizione gratuita

Fischer 58000 Pistola dosatrice FIS AM 1 pz.

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,41 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Pistola Fischer professionale in metallo per silicone KPM2 PLUS 00009205
33,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
fischer 567768 Pressa a Cartuccia, Rosso, FIS DM SL (585ml)
175,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fischer Pistola Pneumatica FIS DP S-L Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle 585 ml
1.102,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fischer Pistola Pneumatica FIS DP-XL ad Aria Compressa per Cartucce Shuttle 1500 ml per Ancoranti Chimici
1.275,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fischer Pistola Manuale FIS AM per Silicone, Adesivo, Tassello Chimico, Resina, Adatta a Cartucce Shuttle e Standard

Offerta più conveniente

Il design robusto resiste alle elevate esigenze del cantiere e offre una lunga durata. L'alimentazione continua consente un dosaggio preciso e quindi una facile gestione.Utilizzo: Le cartucce vengono inserite nel dispositivo di spremitura e spremute azionando la maniglia.
43,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it