215/60 R16 99 V FIRESTONE - Roadhawk

Firestone Roadhawk 215/60R16 99V XL TL

215/60 R16 99 V FIRESTONE - Roadhawk

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,57 €
Spedizione gratuita

Firestone ROADHAWK 215/60 R16 99 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
101,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 215/60 R16 99V XL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE ROADHAWK 215/60 R16 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Firestone 215/60 R16 99V ROADHAWK XL pneumatici nuovi

122,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 99V XL FIRESTONE ROADHAWK Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,82 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 60 R16 99V FIRESTONE RHAWK XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,18 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 215/60 R16 99V XL EVc

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,03 €
EUR 126,03 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FIRESTONE 215/60 R16 99V ROADHAWK XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/60 R16 99 V FIRESTONE - Roadhawk

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 3286341817515 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3286341817515 / eBay Product ID (ePID): 15045671596 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341817515 / Quantità: 1 / EAN: 3286341817515 / Marca: Firestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 502272 / Indice di velocità: V
101,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Firestone Roadhawk 2 215/60 R16 99 V EXTRALOAD
100,69 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 215/60R16 99V XL
124,26 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 2 215/60 R16 99H XL Enliten
100,00 €
EUR 100,00 / Unità
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FIRESTONE ROADHAWK XL 215/60 R16 99H TL
145,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 215/60 R16 99H XL
96,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita