FIRESTONE ROADHAWK 215/60 R16 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

FIRESTONE ROADHAWK XL 215/60 R16 99H TL

FIRESTONE ROADHAWK 215/60 R16 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FIRESTONE ROADHAWK XL 215 60 R 16 99 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,67 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 215/60 R16 99H XL EVc

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 60 R16 99H FIRESTONE ROADHAWK XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Firestone ROADHAWK - 215/55 R16 97Y XL - C/A/72 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)
95,14 €
EUR 95,14 / Unità
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk ( 215/55 R17 98W XL )
104,97 €
EUR 104,97 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 235/55 R19 105W XL
299,29 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 225/45R19 96Y XL MFS BSW
131,76 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/45 R19 99 Y FIRESTONE - Roadhawk
128,83 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FIRESTONE ROADHAWK 215/60 R16 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286340971119 / Consumo: C / MPN: 09711 / eBay Product ID (ePID): 19006045050 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 3286340971119 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 382828 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme estive Nuove 215/60 R16 99h Firestone Roadhawk XL / ice_grip: 0 / EAN: 3286340971119 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Firestone / Altezza: 60 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
131,91 €
ebay.it