195/45 R16 84 H FIRESTONE - Winterhawk 4

Firestone 195/45 R16 84h Winterhawk 4

195/45 R16 84 H FIRESTONE - Winterhawk 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,56 €
Spedizione gratuita

Firestone WINTERHAWK 4 195/45 R16 84 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
87,54 €
Spedizione gratuita

Firestone Winterhawk 4 195/45R16 84H XL 3PMSF M+S

4-7 Giorni
89,26 €
Spedizione gratuita

Firestone Winterhawk 4 195/45 R16 84H XL EVc

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,83 €
EUR 89,83 / Unità
Spedizione gratuita

Firestone Winterhawk 4 195/45 R16 84H XL EVc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,45 €
Spedizione gratuita

Firestone WINTERHAWK 4-195/45 R16 84H XL - D/B/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV)

Disponibilità immediata
96,48 €
Spedizione gratuita

Firestone WINTERHAWK 4-195/45 R16 84H XL - D/B/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Firestone 195/45 R16 84H WINTERHAWK-4 (2025) XL M+S pneumatici n

99,00 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE WINTERHAWK 4 195/45 R16 84 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
195/45 R16 84 H FIRESTONE - Winterhawk 4

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Diametro: 16 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 45
86,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Firestone 195/45 R16 84V ROADHAWK-2 XL pneumatici nuovi
83,00 €
EUR 83,00 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firestone Multiseason 2 195/45R16 84V XL 3PMSF
81,12 €
39 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO FIRESTONE 195 45 R16 84H WINTERHAWK 4 XL 3PMSF INVERNALE 2022
105,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO FIRESTONE 195 45 R16 84H WINTERHAWK 4 XL 3PMSF INVERNALE 2023
87,12 €
Vai al negozio
ebay.it
GOMME PNEUMATICI FIRESTONE 195/45 R16 84V ROADHAWK 2 ESTIVE
109,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita