Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 2 195/45 R16 84V Enliten

Gomme Estive Firestone 195/45 R16 84V ROADHAWK-2 XL pneumatici nuovi

Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 2 195/45 R16 84V Enliten

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
EUR 83,00 / Unità
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 2 195/45 R16 84 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
83,40 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 2 195/45R16 84V XL TL

4-7 Giorni
84,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi FIRESTONE 195/45 R16 84V ROADHAWK 2 XL Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

195/45 R16 TL 84V ROADHAWK 2 XL ENLITEN

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r16 84V ENLITEN XL FIRESTONE ROADHAWK 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Firestone 195/45 R16 84V ROADHAWK-2 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE ROADHAWK 2 195/45 R16 84 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI FIRESTONE 195/45 R16 84V ROADHAWK 2 XL GOMME NUOVE

97,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 2 195/45 R16 84V Enliten

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL, BSW / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Numero di registrazione EPREL: 2460379 / Indice di carico: 84 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 45
83,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 185/65 R15 88T
66,00 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FIRESTONE 225/45 R18 RHAWK XL TL 95Y SUMMER CA71 Cod:38391 225x45x18
107,93 €
EUR 107,93 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk ( 215/55 R17 98W XL )
104,97 €
EUR 104,97 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/45R19 96W Firestone - Roadhawk
133,10 €
7 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Firestone ROADHAWK 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD
141,79 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita