Firebird Loose Trainingshose rosso L

adidas Originals - Firebird - Pantaloni della tuta larghi color bordeaux-Rosso L

Firebird Loose Trainingshose rosso L

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Firebird - Pantaloni della tuta larghi color bordeaux-Rosso L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Track pants adicolor Classic Firebird Loose Maroon / Cream White L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Track Pants Adicolor Classic Firebird Loose - Rosa, rosa L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Firebird Loose Trainingshose rosso L

Offerta più conveniente

Hai una giornata rilassata o intensa davanti a te? In ogni caso, questi pantaloni da allenamento adidas offrono il mix perfetto di stile e comfort. Il morbido tessuto in jersey si muove con te, mentre nelle tasche laterali con cerniera puoi tenere sempre a portata di mano le cose importanti. La vestibilità ampia e comoda ti dà piena libertà di movimento, e le iconiche tre strisce lungo le gambe completano il look sportivo. Questo prodotto è realizzato con il 100% di materiali riciclati. Riutilizzare materiali già esistenti ci aiuta a ridurre i rifiuti, a limitare la dipendenza da risorse non rinnovabili e a diminuire l’impronta di CO2 dei nostri prodotti. Features Taglio ampio Vita elasticizzata con coulisse 100% poliestere (riciclato) Tasche laterali con cerniera
69,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Adidas Firebird Track Top rosso Xl
37,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Track top adicolor Classics Firebird Better Scarlet / White 2XL
57,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - 2XS
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Firebird Track Top - - Sport - Uomo - Blu - L
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - M
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €