Fioriera Vaso per Piante da Fiori Secchio Nero 35 x 35 X 68 CM Kunststoffgefäß

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,46 €
Spedizione da 21,90 €

Vaso per piante Nizza Stone nero effetto cemento, 35 x 35 x 68 cm, vaso di plastica con inserto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,45 €
Spedizione gratuita
Fioriera Vaso per Piante da Fiori Secchio Nero 35 x 35 X 68 CM Kunststoffgefäß

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Il set contiene: Vaso Da Fiori / Interno/Zone all'aperto: Interno & Zone All'aperto / Forma: Rettangolare / Tipo: Vaso Da Fiori / Paese di origine: Germania / Materiale: Plastica / Lunghezza: 35 cm / Altezza: 68 cm / Colore (testo) 49: nero / Larghezza: 35 cm
57,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Vaso Zamora 65 cm Antracite
79,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FIORIERA VASO RETTANGOLARE SIMIL LEGNO CM 100X44X40 H COLORE ANTRACITE
24,24 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Vaso Capri Eco Green 38 cm Verde Foresta
36,29 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €