Relaxdays Vaso disco in oro per piante

Relaxdays Fiori a Disco, Vaso sospeso in Vetro, H x D: 13 x 15 cm, fioriera Piante, Oro, Ferro, 13 x 15 x 15 cm

Relaxdays Vaso disco in oro per piante

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Vaso a disco Vaso per piante Vaso sospeso Vaso da appendere Coprivaso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Vaso da Fiori a Disco, Vaso sospeso in Vetro, H x D: 13 x 15 cm, fioriera Piante, Oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Vasi sospesi per piante Fioriere da appendere Portavasi in vimini 3 pz.
32,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 6x portavasi da parete con fioriere
57,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Vaso disco in oro per piante

Offerta più conveniente

Con il vaso da fiori Disco darai un tocco speciale alla tua casa. Questo vaso sospeso porta il fascino di una palla da discoteca nel tuo appartamento. La superficie a specchio riflette la luce e crea affascinanti effetti luminosi che trasformano ogni stanza in un'oasi di stile. Che sia un regalo per chi ama le piante o un elemento decorativo per casa tua, questo vaso da fiori attira l'attenzione e fa bella figura sia appeso che appoggiato su un tavolo o una cassettiera.Vaso da fiori Disco Dettagli- Dimensioni H x D: ca. 13 x 15 cm- Apertura D: ca. 9,5 cm- Lunghezza con gancio: ca. 62,5 cm- Peso: ca. 290 g- Materiale: vetro, ferro- Colore: oro, argentoVaso da fiori unico con design a palla da discoteca- Regalo perfetto per chi ama le piante- Belli effetti di luce grazie alla superficie riflettente- Facile e veloce da appendere grazie alla catena metallica- Puoi anche appoggiarlo, perfetto per comò ecc.- Accessorio decorativo per la tua casaContenuto della spedizione- 1x vaso per piante
25,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it