fiorentini alimentari spa Fiorentini Galline Riso Bio 120g

Fiorentini Bio Gallette Di Riso 120gr

fiorentini alimentari spa Fiorentini Galline Riso Bio 120g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,03 €
Spedizione da 1,50 €

Fiorentini Gallette Bio Riso Senza Glutine 120 g

2-3 giorni
2,10 €
Spedizione da 5,00 €

Fiorentini Gallette Di Riso Biologiche E Senza Glutine 120g

Disponibilità immediata
6,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIO Gallette di Mais con Legumi Senza Glutine - Fiorentini 120 g
3,36 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €
Gallette Senza Glutine Quinoa Bio- Fiorentini 120 g
2,94 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIO Gallette di Grano Saraceno Senza Glutine - Fiorentini 100 g
4,13 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €
Gallette ai 5 Cereali Bio Fiorentini Alimentari gr.100
1,86 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIO Gallette Riso con Sale Senza Glutine Tubo 150g - Fiorentini 150 g
2,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €
fiorentini alimentari spa Fiorentini Galline Riso Bio 120g

Offerta più conveniente

GALLETTE BIO DI RISO Descrizione Gallette di riso da agricoltura biologica a basso contenuto di grassi, senza glutine, solo 29 kcal a galletta. Conservazione Conservare in un luogo asciutto al riparo da fonti di calore e di luce. Validità a confezione integra: 12 mesi. Validità dopo la prima apertura: 15 giorni. Formato Confezione da 120 g. Cod. 684
2,03 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it