Si & No Mini Gallette di Mais 100 grammi

FIORENTINI ALIMENTARI SpA FIORENTINI Bio Si & No MiniGallette Mais Sale 100g

Si & No Mini Gallette di Mais 100 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,12 €
Spedizione da 5,90 €

Bio si & no di mais minigallette al sale marino biologiche 100 g

24/72 ore
2,13 €
Spedizione da 6,00 €

SI&NO M-Gallette Mais Sale

1-3 giorni lavorativi
2,20 €
Spedizione da 5,80 €

Fiorentini Bio SI & No Mini Gallette Mais Sale Senza Glutine 100 g

2-3 giorni
2,34 €
Spedizione da 5,00 €

Bio Si & No Di Mais Minigallette Al Sale Marino Biologiche 100 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,45 €
Spedizione gratuita

Fiorentini Alimentari BIO SI & NO DI MAIS MINIGALLETTE AL SALE MARINO BIOLOGICHE 100 G

Consegna in 24-48 ore
2,49 €
Spedizione da 4,90 €
Si & No Mini Gallette di Mais 100 grammi

Offerta più conveniente

Bio SI & NO di MAIS - Minigallette di mais al sale marino, biologiche, non fritte. Prodotto dietetico indicato per i soggetti intolleranti al glutine. - Ingredienti Mais* 88%, olio di mais*, sale marino 2%. *da agricoltura biologica. Prodotto in uno stabilimento che utilizza proteine del latte, lattosio e soia. - Valori nutrizionali per 100 g Valore energetico 1813 kJ 430 kcal Grassi di cui saturi11,2 g 1,5 gCarboidrati di cui zuccheri75,3 g 0,5 gFibre 2,2 g Proteine6,0 gSale 2,0 g - Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto al riparo dai raggi solari. - Formato Confezione da 100 g. - Cod. 9602
2,12 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Fiorentini Alimentari Spa Gallette di Riso con Cioccolato Fondente 100g senza glutine
7,79 €
77.9 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fiorentini Alimentari Spa Rice Snack Rosmarino 40 g BIO
3,67 €
91.75 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fiorentini Alimentari Spa Si&No Trian g Saraceno con Semi Quinoa e Amaranto 20 g
5,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
Dolcificante Fiorentini Alimentari SpA Sweet Diet 650 Compresse 39g
6,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €