yogi tea zenzero limone 31 g

Fior Di Loto Yogi Tea Zenzero Limone 30,6g

offerte usate a partire da

yogi tea zenzero limone 31 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,85 €
Spedizione da 1,50 €

Yogi Tea Zenzero Limone - 17 Bustine Filtro [30.6 gr], Biologico

Disponibilità immediata
5,59 €
0.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,00 €

Yogi Tea Zenzero Limone - 17 Bustine Filtro [30.6 gr], Biologico

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

Yogi Tea Jengibre Y Limon 17 Bolsitas

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 7,50 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti Gingembre*, réglisse*, citronnelle*, poivre noir*, zeste de citron*, menthe poivrée*, huile essentielle de citron*, hibiscus*, jus de citron séché*.
Capacità 30,6 g
Tipo di prodotto Tè alle erbe
Peso per unità 1,8 g

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola di carta
Quantità per pacco 17 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 17 bustine singole.
• Funzione: Rinfrescante e digestivo.
• Benefici: Antiossidanti e vitalità.

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,87 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
FIOCCHI AVENA BIO 500G FDL
2,71 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,69 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,08 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FdL Brodo Veg.Gran.250g
3,95 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
yogi tea zenzero limone 31 g

Offerta più conveniente

3,85 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it