Fior di Loto Olio di Semi di Zucca Bio 250 ml

Fior di Loto Olio di Semi di Zucca, 250ml, 1

Fior di Loto Olio di Semi di Zucca Bio 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,23 €
Spedizione da 5,00 €

biotobio Fdl olio semi zucca bio 250ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,32 €
Spedizione da 1,90 €

OLIO DI SEMI DI ZUCCA BIO 250 ML

Spedizione entro 48h
5,94 €
Spedizione da 5,00 €

Fior di Loto Olio di Semi di Zucca, 250ml, 1

Disponibilità immediata
8,91 €
35.64 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,00 €
Fior di Loto Olio di Semi di Zucca Bio 250 ml

Offerta più conveniente

Fior di loto Descrizione L'olio di semi di zucca di colore verde scuro è ottenuto dalla pressatura meccanica dei semi di zucca. Contiene vitamina E ed è
5,23 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTOBIO Srl FARINA CECI BIO 500G FDL
3,35 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,62 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Polline 170 G
Spedizione gratuita
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,22 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €