Fior Di Loto Gallette Riso Nature 100 grammi

Fior Di Loto Gallette Di Riso Biologiche 100 G

Fior Di Loto Gallette Riso Nature 100 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
1,95 €
Spedizione da 5,90 €

GALLETTE RISO 100G FDL

1-3 giorni lavorativi
2,00 €
Spedizione da 5,80 €

Fior Di Loto Gallette Di Riso Biologiche 100 g

2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,00 €

FdL Gallette Riso Nature 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,19 €
Spedizione gratuita

Fior di Loto GALLETTE DI RISO NATURALE 100 G

Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,87 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fior Di Loto Quinoa Bianca Biologica 400 g
5,53 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,07 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FIOCCHI AVENA BIO 500G FDL
2,71 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Farina Integr Soja 500g 1522s
3,82 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fior Di Loto Gallette Riso Nature 100 grammi

Offerta più conveniente

Gallette di Riso Biologiche - Ingredienti Riso integrale bio 58,9%; riso bio 39,9%; sale marino. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico381 kcal - 1615 kJ Proteine8,8 g Carboidrati di cui zuccheri82 g 0,8 g Grassi di cui saturi1,5 g 0,6 g Fibra alimentare2,8 g Sodio0,1 g Formato 100 g. Cod. 500
1,95 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT