Fior Di Loto Farina Di Avena Integrale Biologica 500 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,28 €
Spedizione da 5,00 €

Fior di Loto FIOR DI LOTO FARINA DI AVENA INTEGRALE 500 G

Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Fior Di Loto Farina Integrale all'Avena 500 grammi

1-2 days
2,92 €
Spedizione da 5,90 €

FARINA AVENA INTEGR 500G FDL

1-3 giorni lavorativi
3,02 €
Spedizione da 5,80 €

FdL Farina Int.Avena 500g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,15 €
Spedizione gratuita

Farina di avena integrale 500 g

24/72 ore
3,22 €
Spedizione da 6,00 €

Fior di Loto Farina di avena integrale bio Farina biologica per il pane e i dolci, 500 g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,60 €
Spedizione da 5,00 €

FARINA AVENA INTEGR 500G

2-4 giorni
3,63 €
Spedizione da 4,90 €

Baule Volante & Fior Di Loto Farina Di Avena Integrale 500 G

Dalle 19 alle 48 ore
3,63 €
Spedizione da 4,99 €
Fior Di Loto Farina Di Avena Integrale Biologica 500 g

Offerta più conveniente

Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico421 kcal / 1760 kJ Proteine14 g Carboidrati 74 g Grassi6,9 g Formato 500 g. Cod. 1504
2,28 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTOBIO Srl FARINA CECI BIO 500G FDL
3,35 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,62 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Polline 170 G
Spedizione gratuita
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,18 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €