Gallette di Mais Biologiche, 100 g

FIOR DI LOTO Gallette di Mais Biologiche, 100 grammi

offerte usate a partire da

Fior di Loto, Gallette di mais bio, senza glutine, 100g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,95 €
19.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Gallette di Mais Biologiche, 100 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,95 €
Spedizione da 4,90 €

biotobio Fdl gallette mais 100g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,96 €
Spedizione da 1,50 €

GALLETTE DI MAIS 100 G

Spedizione entro 48h
1,96 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,87 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,07 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FIOCCHI AVENA BIO 500G FDL
2,71 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,67 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
FdL Brodo Veg.Gran.250g
3,95 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gallette di Mais Biologiche, 100 g

Offerta più conveniente

FIOR DI LOTO Gallette di Mais Biologiche Gallette Uno snack originale, gustoso, friabile e croccante, dal tipico sapore di mais tostato (simile al pop corn). Ideale come sostituto del pane per accompagnare i pasti o come snack rompidigiuno. Allergeni: gli allergeni eventualmente presenti nel prodotto, sono indicati sulle etichette che vengono continuamente aggiornate. La lista dettagliata si comunica su richiesta del cliente in quanto possono variare .Questo prodotto non contiene fonti di glutine. è inserito nel prontuario AIC, quindi è idoneo al consumo da parte di soggetti celiaci.
1,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita