Fior Di Loto Gallette Di Mais Biologiche 100 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

biotobio Fdl gallette mais 100g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,91 €
Spedizione da 1,90 €

Fior di Loto, Gallette di mais bio, senza glutine, 100g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,95 €
19.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Gallette di Mais Biologiche, 100 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,95 €
Spedizione da 4,90 €

GALLETTE DI MAIS 100 G

Spedizione entro 48h
1,95 €
Spedizione da 5,00 €
Fior Di Loto Gallette Di Mais Biologiche 100 g

Offerta più conveniente

Ingredienti Mais bio 99%; olio di mais bio 0,5%; sale marino. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico391 kcal - 1658 kJ Proteine7,7 g
1,90 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTOBIO Srl FARINA CECI BIO 500G FDL
3,35 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,62 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Polline 170 G
Spedizione gratuita
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,22 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €