Gallette di Grano Saraceno Biologiche, 100 g

FIOR DI LOTO Gallette di Grano Saraceno Biologiche, 100 grammi

offerte usate a partire da

Gallette di Grano Saraceno Biologiche, 100 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,95 €
Spedizione da 4,90 €

GALLETTE DI GRANO SARACENO BIO 100 G

Spedizione entro 48h
2,97 €
Spedizione da 5,00 €

biotobio Fdl gallette saraceno bio 100g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,87 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,07 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FIOCCHI AVENA BIO 500G FDL
2,71 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,67 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
FdL Brodo Veg.Gran.250g
3,95 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gallette di Grano Saraceno Biologiche, 100 g

Offerta più conveniente

FIOR DI LOTO Gallette di Grano Saraceno Biologiche GalletteCroccanti Gallette di Grano Saraceno in tubo! Da portare in tavola come sostituto del pane per accompagnare i pasti o come snack originale e pieno di gusto!Il grano saraceno è una pianta erbacea annua appartenente alla famiglia delle Poligonacee e non, come molti invece credono, un cereale.Il grano saraceno è una buona fonte di fibre, proteine, minerali e vitamine ed è naturalmente privo di glutine. Allergeni: gli allergeni eventualmente presenti nel prodotto, sono indicati sulle etichette che vengono continuamente aggiornate. La lista dettagliata si comunica su richiesta del cliente in quanto possono variare.
2,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita