Fior di Biscotti - Cuoricini di Saraceno Integrali, 250 g

FIOR DI LOTO Fior di Biscotti - Cuoricini di Saraceno Integrali, 250 grammi

Fior di Biscotti - Cuoricini di Saraceno Integrali, 250 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,50 €
Spedizione da 4,90 €

biotobio Fior di Loto Biscotti Cuoricini Saraceno 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,56 €
Spedizione da 1,90 €

Fior Di Loto Fior Di Biscotti Cuoricini Di Saraceno Biologici Integrali 250 g

2-3 giorni
4,74 €
Spedizione da 5,00 €
Fior di Biscotti - Cuoricini di Saraceno Integrali, 250 g

Offerta più conveniente

FIOR DI LOTO Fior di Biscotti - Cuoricini di Saraceno Integrali Dolcificato con sciroppo di mais bioUn buon biscotto goloso preparato artigianalmente, dalla consistenza solida ma friabile, dal colore marrone chiaro, profumo caratteristico del grano saraceno. Dolcificato con sciroppo di mais.Ricetta senza latte, senza uova e senza lievito. Prodotto con ingredienti di partenza senza glutine, adatto a soggetti con ipersensibilità alimentare verso il glutine ma non per celiaci e intolleranti al latte e derivati, uova e derivati, al lievito. Allergeni: gli allergeni eventualmente presenti nel prodotto, sono indicati sulle etichette che vengono continuamente aggiornate. La lista dettagliata si comunica su richiesta del cliente in quanto possono variare.
4,50 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTOBIO Srl FARINA CECI BIO 500G FDL
3,35 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,62 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Polline 170 G
Spedizione da 6,00 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,07 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €