Biocroc, Biocroc alla paprika bio, senza glutine, 40g

FIOR DI LOTO Biocroc - Mini Gallette di Mais Biologiche alla Paprika, 40 grammi

Biocroc, Biocroc alla paprika bio, senza glutine, 40g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,39 €
0.35 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

biotobio Fior di Loto Biocroc Margherita Galline Mais Paprika 40g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,51 €
Spedizione da 1,90 €

Fior Di Loto BioCroc Mini Gallette Mais Al Gusto Di Paprika 40g

2-3 giorni
1,56 €
Spedizione da 5,00 €
Biocroc, Biocroc alla paprika bio, senza glutine, 40g

Offerta più conveniente

Senza glutine Specificamente formulato per celiaci Snack salati e gallette Biocroc snack di mais e riso Senza glutine, prontuario AIC
1,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTOBIO Srl FARINA CECI BIO 500G FDL
3,35 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,62 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Polline 170 G
Spedizione da 5,90 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,18 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €