Finish line ceramic wax lube chain lube 120 ml

Lubrificante Finish Line Ceramic Wax Lube Barattolo 4oz 120ml

Finish line ceramic wax lube chain lube 120 ml

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lubrificante Finish Line Ceramic Wax - 120ml (4oz) Blanc

2-6 giorni lavorativi
14,17 €
Spedizione da 8,49 €
Finish line ceramic wax lube chain lube 120 ml

Offerta più conveniente

ceramic wax lube difinish line e un lubrificante avanzato per catene di biciclette a base di cera che assicura una pulizia totale della trasmissione senza i compromessi di distanza che altri lubrificanti a base di cera richiedono ceramic wax lube e stato persino utilizzato da una delle squadre worldtour di finish line in gare con tempo asciutto di 120 miglia ceramic wax e la scelta perfetta per i ciclisti seri che vogliono ridurre al minimo il tempo dedicato alla manutenzione della trasmissione e massimizzare il tempo trascorso in sella ogni volta che ceramic wax viene applicato sulla catena il rivestimento ceramico viene migliorato garantendo la stessa durata di molti lubrificanti a base di olio con finish line ceramic wax non c e umidita o appiccicosita sulla catena o sulle parti quindi lo sporco e la sporcizia abrasiva non vengono assorbiti nel film lubrificante evitando l usura abrasiva le parti funzionano piu agevolmente e durano piu a lungo la cera ceramica e progettata per non a
11,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Finish Line Lubrificante Sintetico Sintetico A Goccia Da 60 Ml
5,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Finish Line Lubrificante Halo Wax Chain 120ml
22,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cera per catene lubrificante finish line halo hot wax
30,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Finish Line - Keramik Kettenöl - Olio per catene 120 ml
10,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Finish Line Lubrificante per catena WET Trasparente 3,75 l
Spedizione da 2,49 €