Lubrificante a cera Finish Line Halo Wax Lube 120 ml

Finish Line Lubrificante Halo Wax Chain 120ml

Lubrificante a cera Finish Line Halo Wax Lube 120 ml

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Finish Line Halo Wax Chain Lubricant 120ml Trasparente

4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lubrificante ceramico Finish Line Halo Wax 120ml con Smart Luber

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Lubrifiant finish line halo wet 120ml applicateur smart luber

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Lubrificante ceramico Finish Line Halo Wax 120ml con Smart Luber

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,36 €
261.33 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lubrificante ceramico Finish Line Halo Wax 120ml con Smart Luber

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
32,26 €
Spedizione da 9,95 €

Finish Line - HALO Wax Lube Bottle + Luber - Lubrificante 120 ml

4 - 6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lubrificante+applicatore Finish Line™ Wax Smart Luber Noir

2-6 giorni lavorativi
38,88 €
Spedizione da 8,49 €

Lubrificante ceramico Finish Line Halo Wax 120ml con Smart Luber

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,62 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Finish Line – Lubrificante umido Cross Country Multicolore 120 ml
8,99 €
74.92 EUR/1.0 l
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Finish Line 2 In 1 Pulente E Lubrificante Spray 180 Ml
11,25 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cera per catene lubrificante finish line halo hot wax
30,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lubrificante Finish Line WET - (8oz) Vert 240 ml
19,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,04 €
Finish line dry lubricant 120ml
7,09 €
60.08 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,93 €
Lubrificante a cera Finish Line Halo Wax Lube 120 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante a cera Finish Line Halo Wax Lube 120 ml riduce in modo incomparabile l'attrito e le impurità abrasive nella catena, garantendo una scorrevolezza estrema e lunghi intervalli tra le applicazioni. HALO™ WAX è stato sviluppato per migliorare drasticamente la trasmissione, riducendo l'adesione delle particelle abrasive.Caratteristiche:La rivoluzione del lubrificante per catenePiù veloce e durevoleMassima puliziaPreviene l'usura da abrasioneTre ingredienti di alta qualità per risultati eccellentiInclude Smart Luber
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it