Lubrificante Finish Line 1-Passo Aerosol 236 ml

Finish Line 2 In 1 Pulente E Lubrificante Spray 180 Ml

Lubrificante Finish Line 1-Passo Aerosol 236 ml

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
11,25 €
Spedizione da 7,99 €

Finish Line 2 in 1 pulente/lubrificante, 236 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,74 €
58.22 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Finish Line 2 in 1 pulente/lubrificante, 236 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
17,19 €
Spedizione da 9,95 €

Finish Line 2 in 1 pulente/lubrificante, 236 ml

Disponibilità immediata
17,36 €
Spedizione da 6,26 €

Lubrificante e detergente aerosol Finish Line 1-Step - 8oz Bleu

2-6 giorni lavorativi
17,57 €
Spedizione da 8,49 €

Finish Line 1-Step Detergente & Lubrificante Metro Clean / 237ml Spray

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,26 €
Spedizione da 32,81 €

Finish Line 2 in 1 pulente/lubrificante, 236 ml

Disponibilità immediata
23,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Finish Line - Starter Kit 1-2-3 Grungebrush Combo 2 - Set - Attrezzo per bicicletta 180 ml - 120 ml / 60 ml
32,25 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Linea finish olio per forcella 2 5 wt 472 ml
17,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Grasso Ceramica Finish Line Tubo 2oz 60ml
10,99 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pulitore per catene finish line lubrificante secco sgrassatore ecotech
25,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Finish Line Eco-Tech Multi-Degreaser 600ml taglia unica
15,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Lubrificante Finish Line 1-Passo Aerosol 236 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante Finish Line 1-Passo Aerosol 236 ml consente di rimuovere lo sporco dalla superficie delle catene e degli ingranaggi, fornendo contemporaneamente uno strato di lubrificante di alta qualità e a basso attrito (effetto 2 in 1). Contiene agenti antiossidanti e anticorrosivi.Caratteristiche:Capacità: 236 mlFormulato con elementi che rimuovono lo sporco dalla superficie delle catene e degli ingranaggi e forniscono uno strato di lubrificante di alta qualità e a basso attrito (2 in 1)Raccomandato per uscite su strada in qualsiasi condizioneContiene agenti antiossidanti e anticorrosivi; ideale per biciclette che rimangono all'esterno per lunghi periodi
11,25 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it