Finish Line Sael 2.5 Suspension Oil 475ml Trasparente

Linea finish olio per forcella 2 5 wt 472 ml

Finish Line Sael 2.5 Suspension Oil 475ml Trasparente

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Olio per forcelle Finish Line Shock Oil 2.5 Wt 475 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 5,00 €

Fluido per forcelle ammortizzate, 2,5 WT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,83 €
43.85 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Olio per sospensioni Finish Line 2.5Wt - 16oz Jaune

2-6 giorni lavorativi
22,67 €
Spedizione da 8,49 €

Linea finish olio per forcella 2 5 wt 472 ml

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Prodotti simili

Linea finish olio per forcella 2 5 wt 472 ml
23,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Gyada Cosmetics Linea Lisciante Olio Secco Lisciante 50ml - Olio Capelli Styling & Finish
16,90 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Linea finish olio per forcella 7 5 wt 472 ml
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Gyada Cosmetics Linea Lisciante Termoprotettore Lisciante 125ml - Crema Capelli Styling & Finish
16,90 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Linea finish brake fluid dot 5 1 120ml
12,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Finish Line Sael 2.5 Suspension Oil 475ml Trasparente

Offerta più conveniente

Minima dipendenza dalla temperatura della viscosità.Contiene additivi antischiuma.Additivi antigoccia sigillano immediatamente crepe sottili invisibili su guarnizioni e scorrevoli.Le viscosità possono essere mescolate tra loro.-Finish Line Shock Oil Fluido per Sospensioni.Il Shock Oil di Finish Line è un fluido per sospensioni premium formulato specificamente per forcelle da bicicletta ammortizzate ad olio.Compatibile al 100% con TUTTI i design di sospensioni e guarnizioni.Una formulazione di olio minerale semisintetico che è diventata la scelta dei professionisti di tutto il mondo.Non si addensa né si assottiglia a causa dei cambiamenti di temperatura.La tecnologia a bassa schiuma offre un ammortizzamento costante e prevedibile in tutte le condizioni di guida.Provato in gara per offrire prestazioni superiori in tutti i sistemi di sospensione.Un elevato indice di viscosità fornisce un ammortizzamento costante durante le condizioni di guida più lunghe ed estreme.Bottiglie da 16 once dis
17,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)