FineBuy Tavolino Salotto Metallo Nero 67x67x31 cm Tavolo Soggiorno Rotondo

FineBuy - Tavolino da salotto, 67 x 67 x 31 cm, in metallo, colore nero, rotondo, design a onde, tavolino da caffè in ferro effetto lamelle, tavolino da soggiorno moderno

FineBuy Tavolino Salotto Metallo Nero 67x67x31 cm Tavolo Soggiorno Rotondo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,95 €
Spedizione da 9,90 €

FineBuy Tavolino Rotondo 67x67x31 cm Metallo Nero, Struttura a Lamelle

Disponibilità immediata
184,95 €
Spedizione gratuita
FineBuy Tavolino Salotto Metallo Nero 67x67x31 cm Tavolo Soggiorno Rotondo

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Stile: Moderno / Stato di montaggio: Completamente assemblato / Stanza: Camera da letto, Corridoio, Cucina, Foyer, Lounge, Sala da pranzo, Soggiorno, Studio / Fatto a mano: Sì / Caratteristiche: Fatto a mano, Unico / Larghezza: 67 cm / Forma: Rotonda / Tipo: Tavolino da caffè / Peso: 10,2 kg / Interno, esterno: Interno / Materiale: Ferro / Modello: FB92224 / Materiale del piano tavolo: Ferro / Lunghezza: 67 cm / Spessore del tavolo: 0,5 cm / Altezza: 31 cm / Reparto: Adulto / Consegna: Un tavolino senza decorazioni
169,95 €
ebay.it