FineBuy Tavolino da salotto 110x40x60cm Tavolo da soggiorno Legno massello Oppio

FineBuy Tavolino da salotto 110x40x60 cm Sheesham legno massello Oppio

FineBuy Tavolino da salotto 110x40x60cm Tavolo da soggiorno Legno massello Oppio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,95 €
Spedizione da 9,90 €

FineBuy Tavolino da caffè Sheesham Legno Massello 110x40x60 cm Disegno Tavolo | Tavolo da Salotto Rettangolare | Divano Tavolo

Disponibilità immediata
174,95 €
Spedizione gratuita
FineBuy Tavolino da salotto 110x40x60cm Tavolo da soggiorno Legno massello Oppio

Offerta più conveniente

Colore: Scelta dei colori / Forma: Rettangolare / Tipo: Tavolino da salotto / Materiale: Legno massello / Colori: Sheesham / Stile: Rustico / Lunghezza: 60 cm / Stanza: Soggiorno / Spessore del tavolo: ca. 2 cm / Altezza: 40 cm / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 110 cm
159,95 €
ebay.it