FineBuy Tavolino Salotto 60x60x35 cm Tavolo Soggiorno Metallo Tavolinetto Tondo

FineBuy Tavolino Salotto Metallo Tavolo da Soggiorno Martellato 60x60x35 cm Argento | Tavolinetto Rotondo Orientale | Tavolino da caffè Alluminio

FineBuy Tavolino Salotto 60x60x35 cm Tavolo Soggiorno Metallo Tavolinetto Tondo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione da 9,90 €

FineBuy Tavolino Rotondo 60x60x35 cm Metallo Argento, Tavolino da Soggiorno

Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione gratuita
FineBuy Tavolino Salotto 60x60x35 cm Tavolo Soggiorno Metallo Tavolinetto Tondo

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Stile: Orientale / Stanza: Camera da letto, Corridoio, Cucina, Foyer, Lounge, Sala da pranzo, Soggiorno, Studio / Stato di montaggio: Completamente assemblato / Stato di consegna: Completamente assemblato / Fatto a mano: Sì / Caratteristiche: Fatto a mano, Unico, Martello / Larghezza: 60 cm / Forma: Rotonda / Tipo: Tavolino da caffè / Peso: 5 kg / Interno, esterno: Interno / Materiale: Alluminio / Modello: SV73653 / Lunghezza: 60 cm / Materiale del piano tavolo: Alluminio / Selezione del colore: Argento // Oro / Altezza: 35 cm / Reparto: Adulto / Finitura: Laccato / Consigna: Un tavolino senza decorazioni
129,95 €
ebay.it