FineBuy Sedia Ufficio Vera Pelle Poltrona Scrivania Sedia Girevole Imbottita

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,95 €
Spedizione da 9,90 €

FineBuy Sedia Ufficio Vera Pelle Marrone Poltrona Scrivania Ergonomica | Design Sedia con Ruote & Braccioli | Sedia Girevole Imbottita Studio

Disponibilità immediata
374,95 €
Spedizione gratuita
FineBuy Sedia Ufficio Vera Pelle Poltrona Scrivania Sedia Girevole Imbottita

Offerta più conveniente

Colore: Selezione / Altezza minima: 120 cm / Stile: Moderno / Stanza: Studio / Altezza sedile: 48 - 58 cm / Altezza massima sedile: 58 cm / Altezza massima: 130 cm / Caratteristiche: Altezza regolabile, Con ruote, Imbottito, Ruote / Richiede montaggio: Sì / Altezza bracciolo: 22 cm / Larghezza: 68 cm / Colore principale: Marrone / Tipo: Da ufficio / Profondità sedile: 50 cm / Materiale: Pelle / Lunghezza: 68 cm / Selezione del colore: Marrone // Nero // Caramello / Altezza: 120 - 130 cm / Ambito di fornitura: Una sedia da ufficio senza decorazioni / Condizioni di consegna: Smontato e imballato in modo sicuro / Altezza minima sedile: 48 cm
359,95 €
ebay.it