FineBuy Sedia Ufficio Tessuto Poltrona Scrivania Ergonomica con Ruote Braccioli

FineBuy Sedia Ufficio Tessuto Nero Poltrona Scrivania Ergonomica | Design Sedia con Ruote & Braccioli | Sedia Girevole Imbottita Studio

FineBuy Sedia Ufficio Tessuto Poltrona Scrivania Ergonomica con Ruote Braccioli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione da 9,90 €

FineBuy Sedia Ufficio Tessuto Nero Poltrona Scrivania Ergonomica | Design Sedia con Ruote & Braccioli | Sedia Girevole Imbottita Studio

Disponibilità immediata
154,95 €
Spedizione gratuita
FineBuy Sedia Ufficio Tessuto Poltrona Scrivania Ergonomica con Ruote Braccioli

Offerta più conveniente

Colore: Selezione / Profondità del sedile: 49 cm / Stile: Moderno / Altezza massima sedile: 55 cm / Caratteristiche: Altezza regolabile, Imbottito, Supporto lombare, Braccioli regolabili in altezza, Poggiatesta regolabile in altezza / Richiede montaggio: Sì / Scelta dei colori: Bianco // Rosso // Nero / Altezza bracciolo: 60 - 65 cm / Larghezza: 61 cm / Colore principale: Nero / Tipo: Da ufficio / Materiale: Tessuto / Lunghezza: 57 cm / Tempo di seduta massimo consigliato: 8 orari / Altezza: 113 - 127 cm / Ambito di fornitura: Una sedia da ufficio senza decorazioni / Condizioni di consegna: Smontato e imballato in modo sicuro / Portata massima: 120 kg / Larghezza del sedile: 49 cm / Altezza minima sedile: 45 cm
139,95 €
ebay.it