Relè di Controllo Livello Finder con cavo sonda 6 metri 240V 720182400000POA
Finder Relè di controllo livello 720182400000POA – cavo sonda 6 m – 240V 1 contatto deviatore
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 mag 2026)
Basata su un totale di 25.657 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
Finder 720182400000POA Relè elettronico controllo livello + 2 sonde art.0720206
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Relè di controllo livello liquidi 5 -150KOHM 1CO Finder 720182400000POA
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Finder FIN 720182400000POA CONTROLLO LIVELLO LIQUIDI 5...150KOHM 1CO
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Relè di Controllo Livello Finder con cavo sonda 6 metri 240V 720182400000POA - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 4 prezzi per Relè di Controllo Livello Finder con cavo sonda 6 metri 240V 720182400000POA La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Relè di Controllo Livello Finder con cavo sonda 6 metri 240V 720182400000POA - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Relè Finder a zoccolo 2 scambi 10A 230VAC 553282300054
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relè Finder a zoccolo 4 scambi 7A 12VDC 553490120094
3 prezzi
elettronew.com
Relè Finder a zoccolo 4 scambi 7A 24VAC 553480240054
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Relè logico Finder programmabile OPTA Advanced con USB tipo C 8A0490248320
Vai al negozio
elettronew.com
FIN 55.34.8 24V3 - Relè industriale, 4x CO, 250 V/5 A, 24 V CA
8 prezzi