Finder Slim PCB Relè 348170249024 Serie 34 24V DC, Montaggio su cassa

Relè Allo Stato Solido 24VDC,6A,34.81.7.024.9024,Finder

Finder Slim PCB Relè 348170249024 Serie 34 24V DC, Montaggio su cassa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione da 11,98 €

Finder Slim PCB Relè 348170249024 Serie 34 24V DC, Montaggio su cassa

Prezzo totale più basso
16,40 €
Spedizione da 11,98 €

Relè Stato Solido 24VDC, 6A, 34.81.7.024.9024, Finder

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione da 6,20 €

Finder Relè A Stato Solido 24V 2A 4-Pin

24,61 €
Spedizione da 29,00 €

Finder 348170249024 Solid-State-Printrelais Serie 34 34.81.7.024.9024 Schaltspa

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,94 €
Spedizione da 6,99 €

Relè semiconduttore 1F 6A 24V DC 34.81.7.024.9024

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,21 €
Spedizione da 10,00 €
Finder Slim PCB Relè 348170249024 Serie 34 24V DC, Montaggio su cassa

Offerta più conveniente

Profilo spina: Montaggio cassa / Componenti inclusi: Relè SSR / Colore: Nero / Certificazione: ABS / Numero di pezzi: 1 / Quantità pacchetto articolo: 1 / Codice articolo del costruttore: 348170249024 / Numero parte produttore: 348170249024 / È fuori produzione dal produttore: No / Sistema di misurazione: Metrico / Produttore: Finder / Batterie necessarie?: No
16,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Crouzet 84137010N Relè allo Stato Solido 24÷280Vac, 25A, Comando 4÷32Vdc
44,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
ONGVXR Relè allo Stato Solido trifase 40A CC Controllo AC SSR trifase 40DA ZG33-340B RELÈ
30,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crouzet 84137110N Relè allo Stato Solido 48÷660Vac, 25A, Comando 4÷32Vdc
56,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Crouzet 84137130N Relè allo Stato Solido 48÷660Vac, 75A, Comando 4÷32Vdc
79,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €