Hoya 82mm Pro ND EX 64

Filtro grigio HOYA PROND EX 64 (1.8) (82mm)

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø82mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,80 €
Spedizione gratuita

Hoya 82mm Pro ND EX 64

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
89,80 €
Spedizione da 9,99 €

Hoya PROND EX 64 82 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø82mm

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hoya filtro circolare Pro ND64 82mm per fotocamera a densità neutra

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
EUR 104,00 / pezzi
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø82mm

106,86 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø82mm

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 15,00 €

Filtro fotocamera Hoya PROND EX 64 82mm densità neutra nero

48/72h
120,00 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filtro Grigio Neutro ND64 82mm

3-5 giorni
123,00 €
Spedizione gratuita
Hoya 82mm Pro ND EX 64

Offerta più conveniente

L'Hoya 82 mm Pro ND EX 64 riduce di 6 stop la quantità di luce che passa attraverso l'obiettivo. Durante le riprese video in esterni, è possibile impostare la velocità dell'otturatore in modo che corrisponda alla frequenza dei fotogrammi, mantenendo la profondità di campo desiderata.
89,80 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Filtro grigio HOYA HD Mk II IRND8 (0.9) (49mm)
87,80 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND400 (55mm)
28,28 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND200 (49mm)
24,38 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND4 (58mm)
27,31 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND32 (52mm)
22,43 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €