Hoya PROND EX 64 72 mm

Filtro grigio HOYA PROND EX 64 (1.8) (72mm)

Hoya PROND EX 64 72 mm

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hoya filtro circolare PROND EX 64 72 mm densità neutra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,20 €
Spedizione gratuita

Filtro Hoya PROND EX 64 72mm per Fotografia Video Neutral Density

>72h
88,00 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø72mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,18 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø72mm

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 15,00 €

HOYA PRO ND-EX Filtro Grigio Neutro ND64 72mm

3-5 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita
Hoya PROND EX 64 72 mm

Offerta più conveniente

- Filtro grigio - per fotografi e registi - Tecnologia ACCU-ND: la luce viene ridotta in modo uniforme per evitare variazioni di colore - rivestimento antiriflesso su entrambi i lati
69,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Filtro grigio HOYA HD Mk II IRND8 (0.9) (49mm)
87,80 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND400 (55mm)
28,28 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND200 (49mm)
24,38 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND4 (58mm)
27,31 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND32 (52mm)
22,43 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €