Hoya 77mm Pro ND Ex 64

Filtro grigio HOYA PROND EX 64 (1.8) (77mm)

Hoya 77mm Pro ND Ex 64

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
77,30 €
Spedizione da 9,99 €

Hoya PROND EX 64 77 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø77mm

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hoya filtro circolare ND64 77mm in alluminio per fotocamera a densità neutra

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,40 €
EUR 90,40 / mm
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø77mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,62 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø77mm

100,08 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filtro neutro grigio ND64 77 mm - Nouvo

3 giorni lavorativi
123,67 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND64 ø77mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
206,35 €
Spedizione gratuita
Hoya 77mm Pro ND Ex 64

Offerta più conveniente

Hoya Pro ND Ex 64 è un filtro grigio che blocca 6 stop di luce sull'intera inquadratura. Ciò consente di utilizzare tempi di posa più lenti o di compensare i punti salienti.
77,30 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Materiali Alluminio
Densità ottica 1,8
Riduzione F-stop 6
Colore del prodotto Nero
trasmissione di luce 1,56%
Dimensione filtro 77 mm
Tipo di filtro Filtro per fotocamera a densità neutra
Tipo di filtro dell'obiettivo della fotocamera ND64

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 77 mm di diametro.
• Controllo luce: Riduce intensità senza alterare colori.
• Versatilità: Ideale per foto e video creativi.

Prodotti simili

Filtro grigio HOYA HD Mk II IRND8 (0.9) (49mm)
87,80 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND400 (55mm)
28,28 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND200 (49mm)
24,38 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND4 (58mm)
27,31 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND32 (52mm)
22,43 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €