HENGST - Filtro dell'aria E175L - Inserto filtro dell'aria per auto - Filtro dell'aria motore di alta qualità per motore a benzina o diesel - Protezione per motori - Resistente all'acqua

Filtro aria Cartuccia filtro E175L HENGST FILTER per VW GOLF III VENTO

HENGST - Filtro dell'aria E175L - Inserto filtro dell'aria per auto - Filtro dell'aria motore di alta qualità per motore a benzina o diesel - Protezione per motori - Resistente all'acqua

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,72 €
Spedizione da 3,99 €

HENGST FILTER E175L Filtro aria

4-5 Werktage
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro E175L HENGST FILTER per VW GOLF III VENTO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro E175L HENGST FILTER per VW GOLF III VENTO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro E175L HENGST FILTER per VW GOLF III VENTO

26,67 €
Spedizione gratuita

Filtro dell’Aria Inserto 58 mm HENGST FILTER E175L Per VW GOLF

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,05 €
Spedizione gratuita

Filtro D'Aria HENGST E175L Per VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,42 €
Spedizione da 3,51 €
HENGST - Filtro dell'aria E175L - Inserto filtro dell'aria per auto - Filtro dell'aria motore di alta qualità per motore a benzina o diesel - Protezione per motori - Resistente all'acqua

Offerta più conveniente

Aspirazione ottimale dell'aria: il filtro dell'aria Hengst rimuove in modo affidabile sporco, polvere, fuliggine e umidità dall'aria di aspirazione, per una combustione pulita e una lunga durata del motore. Protezione efficace: i filtri dell'aria Hengst Filtration rimuovono in modo permanente le particelle dall'aria aspirata e garantiscono una miscela ottimale dell'aria e carburante. Efficiente: con un'affidabile filtrazione dell'aria, i filtri dell'aria Hengst contribuiscono in modo sostenibile al funzionamento pulito del motore. Durevole e robusto: il filtro dell'aria per auto offre un'impermeabilizzazione di alta qualità. I mezzi filtranti sono resistenti all'acqua per garantire prestazioni del motore a lungo termine. Protegge i veicoli con motori a benzina o diesel e garantisce una filtrazione affidabile anche in condizioni dinamiche del motore.
12,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

MANN-FILTER TB 1394/6 x Cartuccia essiccatore aria, Imp. aria compressa
45,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Knecht LX 735 Filtro Motore
7,36 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MANN-FILTER TB 1374/3 x Cartuccia essiccatore aria, Imp. aria compressa
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 32136 Filtro aria motore Cartuccia filtro
4,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €