BOBINA FILO TONDO ARANCIONE STIHL PER DECESPUGLIATORE 2.4 mm LUNGHEZZA 83 METRI

Filo nylon Stihl tondo arancio mm 2,4 x 86 mt. 00009302340 decespugliatore aranc

BOBINA FILO TONDO ARANCIONE STIHL PER DECESPUGLIATORE 2.4 mm LUNGHEZZA 83 METRI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Stihl - Lenza rotonda per falciatura, 2,4 mm x 86 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Stihl - Lenza rotonda per falciatura, 2,4 mm x 86 m

29,85 €
Spedizione gratuita

Stihl - Lenza rotonda per falciatura, 2,4 mm x 86 m

Unknown
31,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stihl 0000 930 2616 - Filo nylon per decespugliatore 2,7 mm, 208 m
31,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,31 €
Stihl 0000 930 2289 - Filo lama decespugliatore, 2,7 mm x 358 m
51,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bobina filo nylon Stihl CF3 PRO 2,4 mm a croce da 70 metri decespugliatore
23,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Bobina filo nylon quadro Stihl 4 mm da 90 metri per decespugliatore
41,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filo Stihl per decespugliatore nylon tondo diametro 2,7 mm bobina da 347 mt.
36,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
BOBINA FILO TONDO ARANCIONE STIHL PER DECESPUGLIATORE 2.4 mm LUNGHEZZA 83 METRI

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Marca compatibile: Per STIHL / Upc: 5054018480618 / MPN: 00009302340 / eBay Product ID (ePID): 15019922848 / Numero di articoli nella confezione: 1 / ProductTitle: Stihl Maehfaden Rotondo 2 4mm x 86m 0000 930 2340 / MaturityScore: 8.0 / Richiede montaggio: Sì / Unità di misura: m / Diametro: 4 mm / Larghezza: 5 cm / Prodotto compatibile: Decespugliatore / Gtin: 5054018480618 / Tipo: Filo per decespugliatore / EAN: 5054018480618 / Materiale: nylon / Lunghezza: 83 m / Marca: STIHL
24,00 €
ebay.it