Stihl Filo per falciatura Pro High Tech Nylon Line 2,4 mm, 70 m

Bobina filo nylon Stihl CF3 PRO 2,4 mm a croce da 70 metri decespugliatore

Stihl Filo per falciatura Pro High Tech Nylon Line 2,4 mm, 70 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,52 €
Spedizione da 5,99 €

Stihl Filo per falciatura Pro High Tech Nylon Line 2,4 mm, 70 m

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,73 €

Stihl Filo per falciatura Pro High Tech Nylon Line 2,4 mm, 70 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bobina filo nylon Stihl CF3 PRO 2,4 mm a croce da 70 metri decespugliatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

STIHL Filo di taglio Stihl CF3 Pro ad alta tecnologia a croce

5-10 giorni lavorativi
34,69 €
Spedizione da 14,90 €

Stihl Filo per falciatura Pro High Tech Nylon Line 2,4 mm, 70 m

34,98 €
Spedizione gratuita

Stihl Filo per falciatura Pro High Tech Nylon Line 2,4 mm, 70 m

Disponibilità immediata
53,24 €
Spedizione da 9,82 €
Stihl Filo per falciatura Pro High Tech Nylon Line 2,4 mm, 70 m

Offerta più conveniente

2,4 mm/mm (0,095 pollici) 70 m Una linea tagliabordi estremamente robusta e durevole progettata per alcune delle applicazioni di taglio più difficili. La linea robusta con tecnologia a 3 componenti e tri-estrusione. I suoi componenti in poliammide di alta qualità garantiscono una lunga durata con ottime prestazioni di taglio
23,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cover in filo di nylon copolimero Vortex - Lunghezza: 21 m, diametro: 4,30 mm
Spedizione da 8,22 €
OZAKI - Bobina di filo di nylon quadrato, lunghezza 30 m, diametro 4,00 mm, materiale vergine, alta durata, ottima tenuta all'occhio
Spedizione da 3,99 €
Provence Outillage Nylon Discussione S_0294_PRO5011402713998 Clima E Brico
7,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Greenstar 32345 - Bobina di filo in nylon
7,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FILO DECESPUGLIATORE TAGLIAERBA 2,4mmx140mt QUADRATO BOBINA RIBIMEX
26,11 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €